Paar Kerzenständer (Girandolen)
letztes Viertel 19. Jahrhundert Messing feuervergoldet, vielpassiger Stand, Balusterschaft 5-kerziger Aufsatz, am Boden Gießerstempel S. Wand-Wien, Höhe je 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |